郑州天阳新能源中标孟州市移民后期扶持结余资金项目(二标段)

时间:2016-10-20 19:11:40 作者:管理员:

孟州市2015年大中型水库移民后期扶持结余资金项目开标评标会议于2016年10月11日上午9:00(北京时间)在焦作市公共资源交易中心准时召开。
1.招标项目名称及编号
项目名称:孟州市2015年大中型水库移民后期扶持结余资金项目
项目编号:焦公管办水利[2016]-012
2.评审结果
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
第二标段:
第一中标候选人:郑州天阳新能源科技有限公司
中标金额:855553.75元
拟任项目经理:胡娜娜
建造师注册号:豫241151577185
安全生产考核合格证书编号:豫建安b(2016)0130434
第二中标候选人:洛阳市路力照明灯具有限公司
中标金额:862282.19元
拟任项目经理:李会钦
建造师注册号:豫141101109006
安全生产考核合格证书编号:豫建安b(2013)0502735
第三中标候选人:湖南现代德雷工程有限公司
中标金额:820838.2元
拟任项目经理:颜向农
建造师注册号:湘143101107939
安全生产考核合格证书编号:湘建安b(2015)150001834
废标单位及原因:河南省泰贸照明科技工程有限公司、洛阳伟鸿照明工程有限公司、江苏天马光电科技有限公司未提供审计报告原件,江苏宝德照明器材有限公司未在招标文件规定时间缴纳投标保证金,以上四家投标单位未通过初步评审。
3.评标结果公示期
2016年10月17 日至2016年10月19 日
4.异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向水行政主管部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。
5.行政监督部门及联系方式
孟州市水利局监督电话:0391-8192565
孟州市政府采购管理办公室监督电话:0391-8156203
焦作市公共资源交易管理委员会办公室监督电话:0391-3568791 0391-3568781
6.本次招标项目联系事项
招标人:孟州市水库移民后期扶持工程建设管理局
联系人:王先生
联系电话:0391-8182880
代理机构:河南恒信咨询管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:15716521263
[点击下载]
2016年10月17日
服务支持 | 联系我们 | 在线留言 | 关于我们
豫ICP备11111100021
Server error message The Request Could Not Be Completed Because: Request with error params.